Last day of spring
10:59
Как замечательно гулять в парке, когда цветут яблони и сирень :) Сегодня мы в полной мере насладились последним весенним деньком.
Я была в летящих чёрных брюках, в футболке с кружевными вставками и розовых босоножках - как мне показалось, я выглядела очень мило :)
Кстати клатч в моих руках - винтажная вещица. Он достался мне от бабушки. Впрочем как и клипсы, которые хорошо видны на фото ниже.
На мне: брюки Zara, футболка Mango, босоножки Payless.
Спасибо что читаете :)
















5 коммент.
Вы прекрасны
ОтветитьУдалитьhttp://deyankova.blogspot.ru
мне нравится когда просвечивается юбка или брюки!))
ОтветитьУдалитьно только когда это на хорошей фигуре!
как у Вас!
заходите в гости!оставляйте комментарии)добавляйтесь
lyubov-nelepina.blogspot.ru
Спасибо большое)
Удалитьклассно! sasya.ru
ОтветитьУдалитьUr dress is amazing and you beautiful!
ОтветитьУдалитьtake a look by mine giveaway http://differentcands.blogspot.kr/2013/06/giveaway.html