Philips Beauty Fashion Forum
10:02
Сегодня я поведаю вам о замечательном мероприятии, которое я посетила около недели назад.
29 октября в Екатеринбурге состоялся Beauty Fashion Forum, организованный в рамках акции "Красота приходит в город вместе с Philips", которая стартует буквально завтра. С 7 по 23 ноября в сети магазинов "Золотое яблоко" вы сможете увидеть и попробовать на себе beauty-новинки от Philips (какие именно, я напишу ниже). Данная акция проходит только в Екатеринбурге и Самаре. Презентация проходила в самом высоком здании Екатеринбурга - бизнес-центре "Высоцкий".
Вид с 37 этажа изумительный:
Помимо VIP-клиентов "Золотого яблока", журналистов и блогеров, на презентации присутствовала Юлия Гребёнкина, владелица блога beautyinsider, и Анастасия Никифорова, работающая в одном из лучших салонов красоты Toni & Guy.
Юлия поведала об основных трендах в области ухода за собой. В моде естественность, полуматовая кожа, красная помада, давно ставшая классикой, также темная помада, от винных до фиолетовых оттенков, и конечно же стрелки различной формы.
Чтобы кожа была чистой и красивой, Philips предлагает революционно новый прибор Visa Pure. Главное его преимущество - не только очищение кожи, но и ее отшелушивание. На процедуру нужно тратить всего одну минуту в день, а насадки менять лишь раз в несколько месяцев.
Также Юлия рассказала о приборе, омолаживающем кожу - Philips ReAura. Данный прибор борется с несколькими признаками старения.
И последнее, о чем рассказала Юлия - фотоэпилятор Philips Lumea.
Анастасия Никифорова говорила о красоте волос и о линейке Philps Pro, благодаря которой волосы не перегреваются и, соответственно, не портятся.
После презентации Юлия и Анастасия показывали, как хороши представленные продукты на деле.
Гости мероприятия:
Немного меня :)
Кстати спасибо магазину Sheinside за прекрасное платье в горох :) Я от него в восторге.
На мне: платье Sheinside, ботинки River Island
В конце мероприятия мне вручили плойку. Спасибо за отличный вечер, Philips :)
Спасибо что читаете :)






-LR.jpg)




8 коммент.
Вы такая хорошенькая)) Платье прелесть, особенно в сочетании не с банальными лодочками, а с грубыми ботинками. Вас интересно читать))
ОтветитьУдалитьhttp://svetlankas.blogspot.com//
Спасибо)
УдалитьЭти ботинки - моя большая любовь)
И надеть их можно абсолютно со всем)
Такое милое платье, и соглашусь хорошее сочитание с ботинками.
ОтветитьУдалитьsashashut.blogspot.com
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьОчень интересный образ, отличается от других ваших образов. Платье чудеснейшее, а еще волосы как-то особенно лежат и сочетаются с настроением платья, ну и конечно ботинки крутые! :)
ОтветитьУдалитьМерси)
УдалитьПлатье действительно интересное) Mary, замечательно выделяешься на общем фоне )
ОтветитьУдалитьСпасибо, Екатерина)
Удалить