Affair with Paris
04:28
Привет, друзья!
Не могу сказать, что люблю театры. В большинстве случаев мне попадаются дурацкие спектакли. Я говорю не про оперу, конечно. Я ненавижу комедии, нахожу их совершенно не смешными. В то же время обожаю трагедии.
"Роман с Парижем" - именно трагедия, потому я упивалась происходящим на сцене на протяжении всего спектакля. Париж здесь показан с другой, оборотной стороны, не такой, какой мы видим в красивых фильмах и на картинках. Молодые люди, которыми движет жажда наживы, готовые обмануть девушку ради денег - обычное для этого города дело. В общем, есть на что посмотреть.
Держу пари, что вы уже обратили внимание на мою новую шубку. Теперь это любимая вещь в моем гардеробе. Чувствую себя снежным человеком :)
Платье, кофта - H&M, ботинки, сумка Zara
Спасибо что читаете :)












8 коммент.
У Вас очень красивые волосы и замечательная улыбка) шубка классная!
ОтветитьУдалитьПривлекает ваша миниатюрнось и классический минимализм в образах)
ОтветитьУдалитьстильный образ! шикарные аксессуары)
ОтветитьУдалитьhttp://daria-vais.ru/
шубка у вас и в правду прекрасная )
ОтветитьУдалитьМерси) Шубке очень приятно)
УдалитьОчень красиво, мне особенно аксессуары понравились)) Все очень гармонично подобрано))
ОтветитьУдалитьБлагодарю)
УдалитьШубка восхитительная! И очень органично смотрится в образе!
ОтветитьУдалить