Black and white
07:05
Всем привет!
Не так давно я опубликовала пост о таком тренде уходящей зимы, как принт "собачий зуб".
И вот я, вдохновленная своим же постом, решила облачиться в шарф этим рисунком.
На мне: пальто Elis, платье noname, сумка H&M
Спасибо что читаете :)







8 коммент.
Красивое пальто и сумочка.
ОтветитьУдалитьУлыбка прекрасна! http://myinspirationjk.blogspot.com/
Спасибо)
ОтветитьУдалитьТебе очень идет такой яркий принт!
ОтветитьУдалитьСофия
http://whiterussian.com.br/wordpress/?lang=ru
Благодарю)
УдалитьУ вас всегда очень хорошие и сдержанные образы!:)
ОтветитьУдалитьhttp://tommydsweet.blogspot.ru/ - - - жду в гости:)
Мааааш, ты главоне не написала :(((
ОтветитьУдалитьОткуда шарф?) ведь пост, практически, о нем! аминь! :)
hugs =),
Anastasia
stylist, street-fashion photographer
USA-Montenegro-Russia
see my STREET-FASHION blog
я в ВК, если что :)
Не написала потому что не помню откуда он)
УдалитьОн уже сто лет у меня валялся)
Очень милый шарф)) Очень интересный блог кстати)
ОтветитьУдалитьJuliet
RUSSIAN DOLL