Silver rubber boots
09:35
Доброго времени суток, мои любимые читатели!
Сегодня я представляю вашему вниманию совсем не типичный для середины ноября аутфит. Да, погода радует плюсовой температурой, дождем и отсутствием снега. Дождю я радуюсь потому что у меня наконец появилась возможность выгулять эти прелестные резиновые сапожки. К ним я подобрала любимый черный тренч, которому уже, кажется, лет сто, и красную сумочку.
На мне: плащ noname, сапоги Marmalato, сумка Marmalato
Спасибо что читаете :)












3 коммент.
Красивый осенний образ!
ОтветитьУдалитьMarie
www.stylelistbyme.blogspot.ru/
www.facebook.com/StylelistByMe
www.instagram.com/maria_tatarskaya
Какие шикарные сапоги!
ОтветитьУдалитьМне очень нравится <3
С такими не страшен никакой дождь :)
Буду рада услышать Ваше компетентное мнение по поводу моих постов :)
Olya Garkusha from
Girl From Vogue Blog
Отличный комплект с ярким акцентом! Вы милая девушка)
ОтветитьУдалить