Black & Red
08:33
Это пальто - мой фаворит. Пожалуй моя самая удачная покупка. Оно универсально. И выглядит шикарно)
Также на мне перчатки - подарок мамы. Я надела их второй раз в жизни, в прошлый раз ходила в них в театр, больше года назад кажется) Я всё не знала с чем их надеть, и они терпеливо ждали в шкафу своего часа)
Ну и конечно же мои любимые рокерские ботинки. Я их обожаю, вообще люблю всё брутальное, чувствую себя в них этакой бунтаркой)
Кстати после зимовки ко мне вернулся мой малыш) Так что скоро у всех будет возможность увидеть нас на улицах Екатеринбурга)
На мне: пальто Elis, ботинки River Island, джинсы Zara, берет Accessorize, перчатки Alpa Gloves, сумка ebay.







4 коммент.
Очень красивый образ! Пальто прекрасно.
ОтветитьУдалитьОбожаю береты, у самой накопилась уже небольшая коллекция...
Привет! моем блоге!!
http://suenosdepolina.blogspot.ru/2013/03/bolsademano.html
Полина
Большое спасибо, Полина)
УдалитьМария, у тебя очень интересный стиль!
ОтветитьУдалитьУдачных будущих постов!
Анна
(:
Благодарю, Анна)
Удалить