Mint
10:19
Сегодня я поняла, как сильно люблю одежду с завышенной талией. На самом деле, что может быть удобнее? У брюк, шорт или юбок с высокой посадкой есть масса преимуществ перед своими собратьями с заниженной талией. Самое главное - это очень стильно. К тому же, если вам придется за чем-нибудь нагнуться, не нужно переживать, видели ли окружающие ваше нижнее бельё. По-моему, это большой плюс :)
Для сегодняшней прогулки я выбрала шорты классического кроя с завышенной талией и прелестную футболку мятно-зеленого цвета, ну и конечно дополнила яркими аксессуарами.
Кстати сегодня у нас с блогом небольшой юбилей - ровно три месяца назад я написала первый пост :)
На мне: шорты Kira Plastinina, босоножки Paolo Conte, сумка ebay
Спасибо что читаете :)















10 коммент.
У Вас очень красивые волосы и фигура!
ОтветитьУдалитьhttp://www.throughthesunshine.blogspot.ru/
Машулик красивый)
ОтветитьУдалитьтак по-летнему! очень здорово! а футболочка откуда?)
ОтветитьУдалитьБлагодарю)
УдалитьФутболка fishbone
очень нравится образ! Вы красавица)
ОтветитьУдалитьподписываюсь на Вас, надеюсь на взаимность)
http://yuliasi.blogspot.ru/
Юля
Мерси)
Удалитьда, шорты просто прелесть!
ОтветитьУдалитьа ещё мне понравились яркие часики:)
В эти шорты я сразу влюбилась)
УдалитьКакое чудо-прелесть! Вот, теперь тоже очень хочу новые шорты такого же фасона!
ОтветитьУдалитьДавайте дружить?) с юбилеем Вас)
green23apple.blogspot.ru
Очень понравилось!! Подписалась на Вас, надеюсь на взаимность)))
ОтветитьУдалитьhttp://daria-vais.blogspot.ru/