Etnic
10:19
Привет-привет :)
Это мой второй пост из деревни. Из аксессуаров у меня были одни лишь серьги в этническом стиле, и я дополнила их шортами с тем же этническим принтом (дада, обычно одежду дополняют аксессуарами, а я наоборот).
А белая футболка - это вообще моя новая любовь, она настолько универсальна, что нет одежды, с которой её нельзя было бы надеть (ну я немного преувеличиваю конечно). В общем, не знаю, как раньше жила без простой белой футболки. И если вы еще таковой не обзавелись, бегом в магазин :)
На мне: шорты ebay, футболка noname, очки Accessorize, серьги Accessorize
Спасибо что читаете :)













11 коммент.
Красиво и универсально)
ОтветитьУдалитья ЗА такие образы!
http://defishencia.blogspot.ru/
Я тоже за)
УдалитьСпасибо)
вы очень красивая девушка! А лук просто замечательный,шорты очень нравятся)
ОтветитьУдалитьhttp://www.jimmygorgeous.com/
Благодарю)
УдалитьОчень красивый образ! И не смотря на малое количество аксессуаров, очень яркий! =)
ОтветитьУдалитьGlamly.ru
Мерси)
Удалитьс удовольствием добавила вас в Bloglovin и надеюсь на взаимность)
ОтветитьУдалитьhttp://www.bloglovin.com/en/blog/8806045
Вы очаровательны! А в шорты я влюбилась!!!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо)
УдалитьЗамечательный пост!!! Приглашаю вас поучаствовать в розыгрыше
ОтветитьУдалитьУ вас есть шанс выиграть модное ПЛАТЬЕ или 10% СКИДКУ на покупку:
http://miraclefooorever.blogspot.ru/2013/07/etoile.html
Потрясающий образ. Шорты великолепные. вы красавица))
ОтветитьУдалитьПредлагаю дружить блогами)