Autumn
08:08Здравствуйте, друзья.
Вот и первый осенний аутфит в моем блоге. Конечно на Урале осень уже давно не такая теплая, как вам может показаться судя по фотографиям. У нас сейчас межсезонье - ну знаете, то дождь, то снег, в осенней одежде холодно, в зимней жарко.
С наступлением осени как-то машинально переходишь на более темные тона. Это касается и одежды, и обуви, и настроения, ведь осень - пора хандры и депрессий. Чтобы поднять себе настроение, надевайте светлые вещи и дополняйте яркими деталями. Моя яркая деталь - новые любимые кроссовки. Они такие красивые, что мне даже жалко их надевать :)
На мне: куртка Pull&Bear, брюки Ebay, кроссовки Nike
Спасибо что читаете :)







9 коммент.
Прекрасный лук! Шикарнейшие цвета)
ОтветитьУдалитьhttp://theprintedsea.blogspot.de/
Стильная куртка! отличный лук!
ОтветитьУдалитьhttp://daria-vais.ru/
Кроссовки очень классные)
ОтветитьУдалитьКлассные кроссовки! Подскажите как называется модель?
ОтветитьУдалитьСпасибо) Я их обожаю)
УдалитьЭто Nike Dual Fusion
Как вы угадываете с размером на eBay?)
ОтветитьУдалитьСмотрю по табличке размеров, там всё в сантиметрах)
УдалитьА не могли бы Вы ее скинуть?
УдалитьЕдиной таблицы нет, для каждой вещи своя.
УдалитьВот например ссылка на первую попавшуюся мне вещь: http://www.ebay.com/itm/Womens-Semi-Sheer-Sleeve-Embroidery-Floral-Lace-Crochet-Tee-T-Shirt-Top-Blouse-/121191099028?pt=US_CSA_WC_Shirts_Tops&var=&hash=item1c378d6a94
В самом низу, после всех фотографий и описаний есть таблица размеров. Ей я и пользуюсь.
Удачи :)