Winter vacation
22:36
Здравствуйте, дорогие :)
Я поздравляю вас с наступившим 2014 годом. Желаю вам и вашим близким здоровья, любви бесконечной и чистой, верных друзей, исполнения всех-всех желаний, успехов во всем и вся. Будьте счастливы в этом новом году!
Новый год я считаю исключительно семейным праздником, поэтому встречала его в кругу родных и любимых людей в нашем новом деревенском домике. Не буду рассказывать подробностей, но скажу одно - этот праздник был самым сумасшедшим в моей жизни.
А как вы встретили новый год?
Для первого в этом году аутфита я выбрала веселое сочетание голубого и розового цветов с добавлением нейтральных черного и серого.
На мне: куртка, брюки Zara, сумка Mango
Спасибо что читаете :)











7 коммент.
и тебя с наступившим новым 2014 годом) счастья тебе, а фотки классные :)
ОтветитьУдалитьБольшущее спасибо)
УдалитьИ тебя с новым годом!!!!я тоже считаю этот праздник семейным!!!
ОтветитьУдалитьС Новым Годом Вас! Пусть год будет действительно счастливым!
ОтветитьУдалитьу Вас потрясающий блог: красивые фотографии и интересные посты!
буду рада увидеть Вас в своем блоге
www.dianacloudlet.com
Diana
C Новым годом! красивые и атмосферные фотографии получились у вас
ОтветитьУдалитьhttp://daria-vais.ru/
С Новогодними праздниками!Очень милые фото)
ОтветитьУдалитьhttp://sweetfashionbyme.blogspot.com/
Мерси)
Удалить