Birthday
08:04
Привет, дорогие!
А знаете, какой сегодня день? Сегодня моему блогу исполнился один год! За этот год нам пришлось пережить многое. В первые месяцы было особенно тяжело: оформление блога, отсутствие читателей, да и вообще полное непонимание блоггинга. Миллион раз я задавалась вопросом: "Что это и зачем мне это нужно?". Сто тысяч раз думала: "Нужно ли это кому-то, кроме меня?". Тысячу раз хотела всё бросить. Я и сейчас в худшие моменты рассуждаю над этими вопросами, но гораздо реже, да и подобные мысли быстро улетучиваются.
Мне не раз задавали вопросы о том, как и зачем я создала свой блог. Казалось бы, элементарный вопрос, но четкого ответа на него у меня нет. Я просто часами разглядывала посты суперпопулярных блоггеров со всего мира вместо того, чтобы писать рефераты и курсовые. Просто вдохновлялась всей красотой, которой пестрят их блоги. Я просто подумала, что и мне есть что показать. Собственно так все и началось.
А теперь перейдем к аутфиту. Сегодня я выбрала серо-голубые тона. Обратите внимание на прекрасное серое пальто, которое я нашла в Befree. Обожаю простые вещи с простым кроем, они подходят ко всему. Как и джинсы бойфренда, которые кстати тоже из Befree. Редко удается отыскать подходящие моей фигуре джинсы, поэтому эти - просто находка.
"Изюминкой" образа стала кепка River Island, которую я надевала всего пару раз, а зря!
А напоследок я скажу, что нам с блогом очень приятно, что Вы нас читаете и смотрите, а особенное удовольствие нам доставляют Ваши комментарии. Спасибо Вам за это :)
Пальто - Befree
Футболка - no name
Джинсы - Befree
Сумка - H&M
Ботинки - Zara
Кепка - River Island
Спасибо что читаете :)








15 коммент.
Классный аутфит)
ОтветитьУдалитьУ меня такая же ситуация сейчас, как у вас год назад :) Я вела личный блог на li.ru, а теперь решила вести fashion blog на blogger . Люблю это дело и надеюсь, что и другим интересно смотреть и читать. Но пока что читателей мало. Нужно время. А вам желаю успеха, удачи и вдохновения!
ОтветитьУдалитьСпасибо) Вам тоже успеха в этом нелегком деле)
УдалитьТакой чудесный образ! Я влюбилась в Ваше пальто! Цвет потрясающий <3
ОтветитьУдалитьwww.ennfrancosays.com
Спасибоу)
УдалитьЗамечательный образ!!
ОтветитьУдалитьИ поздравляю с годовщиной блога! Желаю тебе свежих идей и вдохновения!))
http://supergirltime.blogspot.ru/
Большущее спасибо)
УдалитьЗдравствуйте, Маша! У вас очень хороший блог, и вы очень красивая! Я задаюсь теми же вопросами, но продолжаю вести свой.. Не хотите стать читателями друг друга?)
ОтветитьУдалитьА пальто и джинсы чудесные!
www.thesecretofbrightness.net
Здравствуйте) Спасибо)
УдалитьЗамечательный образ)Буду рада взаимной подписке)Если желаете, напишите мне!))http://www.elationofcreation.com
ОтветитьУдалитьСпасибо)
УдалитьПривет! Поздравляю с замечательной датой, на самом деле, на мой взгляд очень многие начинающие блогеры бросают эту идею, ввиду отсутствия читателей. Поэтому Вы крепкий орешек :))) Желаю процветания Вашему блогу!!!
ОтветитьУдалитьВаша ситуация с блогом, очень напоминает мою, вот только я только-только начала, читателей конечно же нет, но посещаемость сайта радует :)
Мне очень нравится сочетание цветов. Джинсы Вам очень по фигурке, не скажешь, что это парня:)
http://blonde-stacey.ru
Огрооомное спасибо)
УдалитьОу, Маша, это уже первая солидная дата! Поздравляю)
ОтветитьУдалитьТы вот писала, что не знаешь, почему ведешь блог, что у тебя нет ответа.
А на самом деле, как выяснилось есть)
Но не это самое важное. Главное - тебе это в кайф!
Мои конгратс еще раз и развивайся!)
hugs =),
Anastasia
stylist, street-fashion photographer
USA-Montenegro-Russia
see my STREET-FASHION blog
я в ВК, если что :)
Мерси)
Удалить