Event. Estee Lauder Pure Color Envy
11:41
Привет, крошки!
Скучали? Я очень :)
Я наконец защитила свой диплом и стала горным инженером. Уррра :) Но главное - я теперь вся в вашем распоряжении. Буду писать посты так часто, как смогу. Ещё надоем вам.
29 мая я посетила замечательный ивэнт - презентацию помады Estee Lauder, о чем расскажу подробнее.
Презентация состоялась в парфюмерном супермаркете "Золотое яблоко". Гостей развлекал харизматичный ведущий, диджей создавал приятный музыкальный фон, девочки-визажисты рассказывали о секретах нанесения помады.
Итак, презентовали нам 20 уникальных смелых оттенков помады Pure Color Envy от американского бренда Estee Lauder, которые воспевают тайну и изменчивость характера истинной женщины. Что же так привлекает в этой помаде?
Во-первых, дизайн. Он великолепный, такой простой и в то же время благородный. Футляр полностью металлический с магнитным замком, темно-синего цвета, внешне похож на небоскреб. Такую помаду приятно держать в руках.
Во-вторых, приятный, едва уловимый аромат экстрактов красной смородины, мандарина и яблоневого цвета.
В-третьих, сама помада. Такая мягкая, роскошная, с атласной текстурой. Мои губы такого блаженства еще не знали :) Помаду можно наносить без контура, и она не будет растекаться по губам, это огроменный плюс.

За фото спасибо Марии Пономаревой
Jeans/джинсы - Zara
Blouse/блуза - Concept club
Heels/туфли - Zara
Bag/сумка - New Look
Спасибо что читаете :)






























10 коммент.
Хорошие фотографии!) Вы такая милая)))
ОтветитьУдалитьhttp://anyamukha.blogspot.ru/
Спасибо, Аня)
УдалитьВы очень красивая❤
ОтветитьУдалитьЛук отличный !))
http://pinkglasses9.blogspot.ru/
Мерси)
УдалитьЗамечательные фотографии!
ОтветитьУдалитьhttp://juliaschatrova.blogspot.ru
Круто! Классный отчет!)))
ОтветитьУдалитьCosta de la Moda
Рада, что понравился)
УдалитьБольшое спасибо) Мне очень приятно)
ОтветитьУдалитья с большой теплотой отношусь к этому бренду и всему холдингу, в который входят и другие марки, но у меня, к сожалению, но продукцию Эсте Лаудер аллергия :( так что остается только читать...
ОтветитьУдалитьтак что, Маш, спасибо за пост) он получился очень интересный (и не перегруженный текстом), за снимки отдельное спасибо - картинок много не бывает))
smart & casual people
Всегда пожалуйста)
УдалитьЖаль, что аллергия. Вот у меня аллергия на яблоки, абрикосы, персики и кучу других вкусностей - это так обидно :(