Zebra sandals
23:15
Познакомьтесь с моими новыми любимчиками :) Когда я их увидела, первое, о чем я подумала - какие они странные. Много цветов, много переплетающихся ремешков, и вообще все как-то чересчур. Ушла из магазина, но вскоре вернулась, разочаровавшись во множестве остальных сандалий - однотипных, скучных, тривиальных. Теперь я готова к прогулкам по городским джунглям :)
Как вам мои новые друзья? :)

Top/топ - befree
Jeans/джинсы - befree
Sandals/садалии - Zara
Thanks for reading :)







10 коммент.
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьУ тебя такие классные браслеты, а сандалии такие необычные и яркие)
ОтветитьУдалитьSuSunny
Спасибо)
УдалитьОбраз очень задорный!))
ОтветитьУдалитьЧудесные))) Милый образ! Отличных выходных! http://www.elationofcreation.com/
ОтветитьУдалитьСпасибо)
УдалитьПросто шикарно и ошеломленно)
ОтветитьУдалитьА откуда джинсовка? скажите пожалуйста))
Благодарю)
УдалитьДжинсовка мамина, еще из 90х)
Отлично выглядите) Браслеты очень понравились, яркие и летние!
ОтветитьУдалитьДжинсовка крутая)
Давайте дружить http://pinkglasses9.blogspot.ru/ :)
Как же мне нравятся ваши волосы!
ОтветитьУдалитьpeonycrush.blogspot.com