Onitsuka Tiger by ASICS
07:30
Привет, кстати :)
В сегодняшнем аутфите будут присутствовать мои новые-уже-безумно-мною-любимые- кроссовки. Вы готовы?
Итак, знакомьтесь: мои бордовые малыши Onitsuka Tiger by ASICS. В моем гардеробе впервые появились кросы от ASICS, я привыкла доверять флагманам - Nike и Adidas, да и, что греха таить, если бы не Lamoda, так бы и прожила без этих ужасно удобных кроссовок.
Оказывается, ASICS занимает третье место в мире по производству спортивных товаров. Бренд был создан Господином Оницука (в чью честь и названо направление Onitsuka Tiger) в послевоенной Японии с целью возродить дух молодых японцев, воодушевить их с помощью спорта. Лично меня эти кроссовки воодушевляют, впрочем, как и молодых японцев :)
Sneakers/кроссовки - Onitsuka Tiger by Asics (ASICS)
Спасибо что читаете :)
2 коммент.
Образ в самый раз для осенних прогулок:)))
ОтветитьУдалитьhttp://anastasiasaade2014.blogspot.ru/
Согласна. И тепло, и удобно)
Удалить