Event. Pupa day
06:22
Всем привет!
11 ноября журнал Top Beauty организовал очередной клиентский день - на этот раз итальянской beaty-марки Pupa, и мне посчастливилось побывать на данном мероприятии в качестве гостя (посмотрите, как широко я улыбаюсь - значит отлично провожу время :)).
Наверное все знакомы с продуктами данной марки, ну или хотя бы слышали о ней. Её можно узнать по дерзкому ярко-красному цвету, который используется в дизайне всей продукции Pupa аж с создания марки в далеком 1970-ом году. Вот такое постоянство :) Постоянным остается и качество beuty-продуктов, которое я уже успела отметить (да-да, мне снова подарили подарочки).
Амбассадором бренда на данном мероприятии был великолепный Джорджио Форгани - визажист мирового уровня. Именно он создает коллекции, которые мы видим на прилавках магазинов.
А теперь перейдем к самой приятной части - подаркам. Их в этот раз было очень много :)
От этой туши я в восторге: она закручивает ресницы и придает им объем. Советую ;)
В тенях совершенно ничего не понимаю, но те, что справа, по-моему запеченные, мне понравились. По правде говоря мне понравилась их текстура, а об остальных качествах я судить не буду, ибо тенями никогда не пользовалась и ровным счетом ничего в них не понимаю.
Лаки. Цвета просто замечательные, особенно бежевый. Но на моих ногтях продержались только два дня. Подольше бы.
Помада I'm - милый розовый цвет, приятно ложится на губы - что ещё нужно?
А эта тушь, по словам производителя, стимулирует рост ресниц - вы заметите результат уже через месяц использования. Также производитель обещает суперобъем (его я не заметила), суперизгиб (с ним тоже проблема), супердлину и суперчерный цвет (это есть).
Шуба - Kira Plastinina
Брюки - Pull&Bear
Блуза - Sheinside
Спасибо что читаете :)















2 коммент.
Такое интересное и красивое мероприятие. Что тебе больше всего понравилось из продуктов?
ОтветитьУдалитьSuSunny
Тушь, пожалуй, понравилась больше всего)
УдалитьЗапчённые тени прикольные, да и помада)