Red. Blue.
09:18Часто бывают моменты, когда нужно сделать своими "кривыми" ручками красивый макияж, но ничего не выходит, хоть ты усмотрись видеороликами о том, как в два счёта сделать супер-пупер мэйк.
Если Вам это знакомо, и Вы, как и я, хотели бы исправить плачевную ситуацию, эта новость для Вас!
Я уже не раз писала, что учусь в имидж-агентстве Fashion monday, и это единственное место (за исключением дома, конечно), где я отдыхаю. Каждый понедельник мы идем-едем-бежим с разных концов города, забывая о работе, учебе, проблемах, чтобы окунуться в мир моды, ну и конечно же получить знания(!).
Если Вы хотите пообщаться с единомышленниками, научиться делать макияж как в модном глянце и к тому же стать частью нашей команды, у Вас есть замечательная возможность: в это воскресенье, 21 декабря, состоится открытое занятие курса "Визажист, стилист" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22, офис модельного агентства Fashion One. Занятие будет посвящено Новому году, и непосредственное участие в нём приму...я (и команда блогеров Fashion monday, частью которой я собственно и являюсь). Порекомендую, что же надеть в долгожданную ночь, подберу праздничный образ, а преподаватель вышеупомянутого курса Юля Степина сделает подходящий макияж и расскажет об особенностях именно новогоднего мэйка.
Занятие будет совершенно бесплатным, более того, участники получат скидку на обучение! Записывайтесь на лекцию уже сейчас! Для этого пишите Даше в контакте либо на почту nechaevadar@gmail.com.
Будет красиво, стильно, познавательно! Приходите к нам за вдохновением!
Занятие будет совершенно бесплатным, более того, участники получат скидку на обучение! Записывайтесь на лекцию уже сейчас! Для этого пишите Даше в контакте либо на почту nechaevadar@gmail.com.
Будет красиво, стильно, познавательно! Приходите к нам за вдохновением!
Платье - VISAVIS
Свитер - VISAVIS
Ботинки - Zara
Спасибо что читаете :)
6 коммент.
Очень нравится сочетание цветов! Люблю твой блог))))
ОтветитьУдалитьВсегда отличные и оригинальные образы
http://sashashut.blogspot.com
Это очень приятно, спасибо тебе)
УдалитьОтличный образ! Сочетание цветов шикарное!
ОтветитьУдалитьMaria
http://stylelistbyme.blogspot.ru/
http://instagram.com/maria_tatarskaya/
Очень красивый образ!!
ОтветитьУдалитьhttp://irinasenina.blogspot.com
Благодарю)
УдалитьОчень женственный образ! Понравилось сочетание цветов:)
ОтветитьУдалитьhttp://stylevinaigrette.blogspot.com/