Accent 08:58 Мне так нравится яркий акцент на чёрном фоне. На мой взгляд, это беспроигрышный вариант. А блузка цвета фуксии на этом фоне смотрится особенно свежо и необычно. На мне: пальто Elis, юбка, сумка ebay, блуза H&M, ботинки River Island. Спасибо, что читаете :) Share This Story Share on Facebook Share on Twitter Pin this Post Tags: coat, spring Следующее Предыдущее You Might Also Like 7 коммент. Anna Moore16 апреля 2013 г. в 09:50Этот комментарий был удален автором.ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьAnna Moore16 апреля 2013 г. в 09:51Мари,я тоже люблю микс из яркого розового и стандратного чорного. Мне кажется, такая комбинация уместна для многих случаев и очень эффектна!АннаОтветитьУдалитьОтветыОтветитьLyosha Varezhkina18 апреля 2013 г. в 22:36согласна. комбинация простая и в то же время крайне эффективная для привлечения внимания.ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьUnknown20 апреля 2013 г. в 01:44Какая вы приятная девушка!:) А на счет лука, действительно!) Он восхитителен:)ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьUnknown20 апреля 2013 г. в 03:43вы очень красивая!!безумно юбка нравится)ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьMary20 апреля 2013 г. в 05:13Большое спасибо, девочки)Мне очень приятно)ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьUnknown23 апреля 2013 г. в 08:29Отличное пальто! Классика вечна!ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьДобавить комментарийЕщё
7 коммент.
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьМари,я тоже люблю микс из яркого розового и стандратного чорного. Мне кажется, такая комбинация уместна для многих случаев и очень эффектна!
ОтветитьУдалитьАнна
согласна. комбинация простая и в то же время крайне эффективная для привлечения внимания.
ОтветитьУдалитьКакая вы приятная девушка!:) А на счет лука, действительно!) Он восхитителен:)
ОтветитьУдалитьвы очень красивая!!
ОтветитьУдалитьбезумно юбка нравится)
Большое спасибо, девочки)
ОтветитьУдалитьМне очень приятно)
Отличное пальто! Классика вечна!
ОтветитьУдалить