Rock and Military
08:01
Сегодня я выбрала сочетание рока (грубые ботинки с заклёпками) и милитари (горячо любимое мной пальто), и разбавила всё это клетчатой рубашкой и зелёной сумкой.
На покупку этого пальто меня вдохновил Аарон Тейлор Джонсон в роли Вронского. На протяжении всего фильма его одежда сводила меня с ума. Я постоянно говорила Саше что-то типа: "Смотри, какой шикарный мундир", - но он почему-то холодно к этому относился. Хотя в нашей стране наверное большинство молодых людей от 18 до 27 лет относится неодобрительно ко всему, связанному с армией.
Но это пальто Саше понравилось, и сейчас вы видите его на мне. Спасибо, Саша:)
На мне: пальто Mango, ботинки River Island, штаны Incity, рубашка NewYorker.
Спасибо что читаете :)







5 коммент.
Волосы просто шикарные, я в восторге! И лук замечательный :)
ОтветитьУдалить-
http://therealandy.blogspot.it/
Благодарю)
УдалитьО! Похожая сумка едет ко мне где-то))) Прекрасный образ!
ОтветитьУдалитьПрисоединяйся к розыгрышу украшений
http://mooreann.blogspot.com/2013/05/the-really-blue-jacket-and-jewelry
нравятся волосы))_
ОтветитьУдалитьзаходите в гости и оставляйте комментарии!
http://lyubov-nelepina.blogspot.ru/
Отличный образ! И волосы, да, прям как у меня)
ОтветитьУдалить