Countryside
19:24
Привет-привет)
Спешу поделиться с вами моими самыми-самыми любимыми фотографиями. В эти штучки из сена (не знаю, как они называются, тюки вроде) я влюбилась сразу. Конечно, пока я сидела на одном из них, по мне успели поползать и муравьи, и пауки, но что поделаешь - красота, как говорится, требует жертв.

Я надела свои новые прекрасные розовые лодочки и мамину цветастую юбку времен ее молодости. Как и все вещи, которые сохранились с тех пор, эта юбка ужасно меня радует. К сожалению, таких вещей осталось совсем немного.
На мне: туфли Kira Plastinina, футболка noname.
Спасибо что читаете :)

























13 коммент.
Удивительные фотографии. Такие красивые и яркие. И девушка очень милая)
ОтветитьУдалитьhttp://myinspirationjk.blogspot.com/
Спасибо)
УдалитьПривет)Ты очень красивая девушка с превосходным стилем)Мне, да и, я думаю, не только мне было бы любопытно узнавать о тебе больше)Ты никогда не думала зарегистрироваться на таком сайте как ask.fm или спрашивай.ру))Было бы очень интересно почитать твои ответы))Подумай над этим, это было бы заечательно)
ОтветитьУдалитьЯ тебя зарегистрировала на аск фм.логин marypokrovskaya, а пароль gfhjkm . пожалуйста пользуйся)
ОтветитьУдалитьСпасибо за заботу)
УдалитьТак нравятся эти фотографии, мне они приглянулись еще с самого начала, в контакте.
ОтветитьУдалитьМне тоже нравятся такие штуки из сена, но я ни разу не видела их в живую, только на фото. Отличная фотосессия.)
SuSunny
Спасибо)
УдалитьЭти штуки из сена восхитительны)
Вы великолепно выглядите! Как же все-таки лето хорошо тем,что возможностей придумать необычную локацию для съемок в тысячу раз больше,чем холодной зимой!! А загородом вообще рай для фотографа и модели :)
ОтветитьУдалитьElenabunny.blogspot.ru
Не могу не согласиться)
Удалитьвот поискала,как же все-таки это называется http://otvet.mail.ru/question/72601687
ОтветитьУдалитьА фото прекрасные,как и вы сами)
Спасибо) За информацию и за комплимент)
Удалитьпотрясающая атмосфера, мне нравится!
ОтветитьУдалитьКлассный образ, туфли лодочки цвета фуксии - любимая модель любой девушки, а юбка вообще выше всех похвал, тем более такой длины, и вы очаровательны!
ОтветитьУдалить