Goodbye, summer
06:00
Через считанные часы я улетаю, так что это последний летний пост, следующие будут только осенью. Дааа, лето пролетело мгновенно, впрочем как всегда. Об этом можно говорить вечно, но что толку? Остается только ждать следующего. Так что ждем :)
На мне: платье H&M, кеды Airwalk, сумка ebay
Спасибо что читаете :)












0 коммент.