Rainy day
11:27
"Люблю грозу в начале мая" - писал Федор Иванович Тютчев. Странно, но я ужасно боюсь грозу. И не раскаты грома меня пугают, а яркие сверкающие молнии. В такие моменты понимаешь, как ничтожен человек перед природой.
Для дождливых дней идеален плащ-дождевик. Я выбрала плащ ментолового цвета, серебристые резиновые сапоги и классный зонт с узорами-поцелуйчиками. В таком наряде не страшны ни лужи, ни дождь, ни плохое настроение.
Плащ/coat - befree
Джинсы/jeans - Zara
Сапоги/rubber boots - Marmalato
Зонт/umbrella - Zara
Thanks for reading :)
Спасибо что читаете :)








5 коммент.
Вы случайно не из Петербурга? у нас сегодня ливни и гроза намечается, так что ваш пост очень в тему:)
ОтветитьУдалитьа наряд очень понравился!
Нет, я из Екатеринбурга :)
УдалитьСпасибо)
Маша! Лук очень классный!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Маш)
УдалитьФантастическая девушка Маша из Екатеринбурга !
ОтветитьУдалить