Red and leo
06:46
Здравствуйте, любимые читатели!
Выкроила пару минуток, чтобы порадовать вас фотографиями нового аутфита. Я занимаюсь написанием диплома и мне совсем-совсем некогда. Но за моей жизнью вы можете следить в instagram. Скоро покончу с учебой и буду в вашем распоряжении - делать красивые фотографии и писать интересные посты.
Ну все, я побежала - целую вас :*
Pants/брюки - befree
Shirt/рубашка - Pull&Bear
Coat/пальто - Mango
Bag/сумка - befree
Boots/ботинки - Zara
Thanks for reading :)







11 коммент.
как же я тебя понимаю, я тоже пишу диплом!! Огромное количество времени уходит!! На блог, уже практически не остается!
ОтветитьУдалитьЭто ужасно, скорее бы всё кончилось уже :(
УдалитьСудя по всему, эта проблема беспокоит многих! Я вообще не могу найти времени на него(
ОтветитьУдалитьТерпения и сил на написание диплома, удачи на защите!
А лук классный, мне нравится такое сочетание красного и леопардового принта, смотрится отлично в тоже время просто и интересно)
http://sashashut.blogspot.com/
Спасибо за поддержку)
УдалитьУдачи в написании диплома!)) а у меня подготовка к экзаменам, и тоже почти нет времени на блог(
ОтветитьУдалитьНаряд очень классный;)
http://anyamukha.blogspot.ru/
Спасибо, Аня)
УдалитьУдачи на экзаменах)
очень красивые брюки (джинсы?)! очень хочу себе какие-нибудь яркие, но все никак не могу подобрать, чтобы сидели хорошо!
ОтветитьУдалитьа диплом-это проблема многих))))удачи с его написанием и защитой!)
http://svlnblog.blogspot.ru/
Да, сложно подобрать подходящие брюки)
УдалитьСпасибо)
все душенька вам к лицу)
ОтветитьУдалитьвот это лук! вот это сочетание!
ОтветитьУдалитьдля меня в силу работы и прочее это слишком смело, а вот тебе хорошо. красный, видимо, твой цвет (не потому что далеко от лица, а вообще, помада в др посте, например)
smart & casual people
Да, люблю красный)
Удалить