Blue skirt
05:35
Привет, друзья!
Я не писала уже целую вечность, простите :)
Все дело в том, что я сейчас в деревне. Отдыхаю телом и душой, так сказать. Я благодарна судьбе за то, что у меня есть такая возможность – уехать из шумного, вечно куда-то спешащего города в тишину и покой. Если скучаете, можете следить за мной в instagram :)
Все дело в том, что я сейчас в деревне. Отдыхаю телом и душой, так сказать. Я благодарна судьбе за то, что у меня есть такая возможность – уехать из шумного, вечно куда-то спешащего города в тишину и покой. Если скучаете, можете следить за мной в instagram :)
А теперь о замечательной юбке. Она такая плотная, классно держит форму и почти не мнется - мечта, в общем.
А вот эти прелестные бусы подарил мне мой девятилетний брат - сам сделал. Теперь у меня есть свой собственный будущий ювелир:)
Пальто/coat - Befree
Рубашка/shirt - H&M
Юбка/skirt - Befree
Сумка/bag - Kira Plastinina
Ботинки/boots - River Island
Спасибо что читаете :)







6 коммент.
Красивый образ :))) Бусики вообще отличные!)) Влюбилась в цвет юбки...=)))
ОтветитьУдалитьСпасибо)
УдалитьЮбка очень классная))
ОтветитьУдалитьЕще понравилось пальто! Оно такое необычное, как по мне)
http://kristinajackman.blogspot.ru
Я тоже в восторге, особенно от пальто)
УдалитьОчень понравилась юбка, цвет потрясающий
ОтветитьУдалитьpolikhronova.blogspot.ru/
Согласна)
Удалить