Waiting for spring
01:07
Привет!
Сегодня, в очередной раз сгребая снег с машины, я поняла, что совсем устала от зимы. Ну разве можно пять месяцев подряд терпеть снег и холод.
Несмотря на снежный покров повсюду, я не унываю. Надеваю свитшот с цветами, светлые брюки, и в путь.
Свитшот/sweatshirt - Befree
Брюки/pants - Ebay
Парка/parka - Mango
Рюкзак/backpack - Befree
Ботинки/boots - Thomas Munz
Спасибо что читаете :)














10 коммент.
Кто фотограф?
ОтветитьУдалитьУ меня один фотограф, и ты его знаешь)
УдалитьОчень стильно!)
ОтветитьУдалитьhttp://www.thescentofstyle.com/
подобные фотосеты будут выглядеть интереснее с метками на изображениях от сервиса http://dropup.ru/stages/217.
ОтветитьУдалитьОчень красивый образ и отличные фотографии :)))
ОтветитьУдалитьА у нас теплооооо :D
Спасибо)
УдалитьЭх, везёт вам)
классный рюкзачок))
ОтветитьУдалитьблог Mari Kauch
Даа, мне он ну очень нравится)
УдалитьЗакатанные джинсы + обувь на плоской подошве визуально уменьшают ваш рост.
ОтветитьУдалитьБуду иметь в виду, спасибо)
Удалить