Mint shirt
23:06
Всем привет!
Насколько я знаю, всем девочкам нравится мятный цвет. И я не буду оригинальна, сказав, что сама от него в восторге. Поэтому я просто обязана была примерить на себя милейшую мятную рубашку в горошек.
Рубашка/shirt - befree
Шубка/fur coat - H&M
Брюки/pants - H&M
Ботинки/boots - Thomas Munz
Сумка/bag - Zara
Спасибо что читаете :)






15 коммент.
Рубашка такая женственная, и горох на пике моды) Но я без ума от ботинок, цвет, форма!
ОтветитьУдалитьhttp://sashashut.blogspot.com/
Да, я в восторге от них)
УдалитьРубашка пришлась и мне по душе))
ОтветитьУдалитьА ботинки, просто загляденье!
http://kristinajackman.blogspot.ru
Ботинки рады)
УдалитьОчень понравился образ :)
ОтветитьУдалитьЧудесная рубашка и классные ботиночки :) Очень приятные цвета!
ОтветитьУдалитьМерси)
Удалитьобраз понравился:)
ОтветитьУдалитьа ещё у вас чудесные волосы!)
Благодарю)
УдалитьОтличный образ!)
ОтветитьУдалитьА где Вы взяли такую чудесную сумку-клатч?)))
Спасибо.
УдалитьСумка Zara
Маш, чудесный образ))
ОтветитьУдалитьмне нравится)
блог Mari Kauch
Спасибо, Маш)
Удалитья за ботинки-они прям рок!
ОтветитьУдалитьМашаа, а шуба это ведь не натуральная вещь, да? Скажи, как доло она у тебя? И расскажи потом, как она будет себя вести: начнет ли кататься или лезть.
Я просто переживаю брать такие вещи, тк боюсь, что они потеряют вид быстро.
smart & casual people
Ненатуральная, да)
УдалитьС зимы она у меня, ведёт себя прекрасно, не скаталась, да и вообще всё в порядке. Ну может потому что я её редко носила)