Black lady
08:50
Привет, ребятки :)
Сегодня нарядный аутфит. Давно я не носила чего-то по-настоящему женственного, все джинсы-шорты-майки, но иногда нужно побыть девочкой, правда ведь? :)
Мою любовь к этим брюкам нельзя передать словами. Они прекрасны, чудесны, восхитительны, шикарны... Я могу бесконечно петь им дифирамбы, но, боюсь, вам эти оды наскучат, потому закругляюсь :)
Blouse/блуза - befree
Pants/брюки - Zara
Heels/туфли - Kira Plastinina
Bag/сумка - Kira Plastinina
Спасибо что читаете :)
14 коммент.
прекрасно выглядите:)
ОтветитьУдалитьСпасибо)
УдалитьОчень сексуально и женственно!
ОтветитьУдалитьhttp://sashashut.blogspot.com
Чёрные вещи с золотыми аксессуарами очень дорого и благородно как-то выглядят) Красиво!
ОтветитьУдалитьBreathe to live
Согласна) Спасибо)
УдалитьШикарно! Вам идет этот цвет:)
ОтветитьУдалитьДобро пожаловать http://pinkglasses9.blogspot.ru/ !)
Благодарю)
УдалитьДобрый вечер)
ОтветитьУдалитьКакой замечательный образ!
Мне безумно понравилось, что Вы решились на такие довольно-таки откровенные брюки. Я бы не смогла..
С уважением,
Анастасия, автор блога http://anastasiamb.blogspot.ru
Да, я не из пугливых)
УдалитьСпасибо)
Невероятный образ. Очень смело и красиво!
ОтветитьУдалитьох великолепно!!! и яркие акценты просто супер дополняют этот образ)
ОтветитьУдалитьСпасибо, Марин)
УдалитьПотрясающий образ! И яркие лодочки с металлом здесь очень интересно смотрятся! Ну и брюки конечно, по-смелому красивы!)
ОтветитьУдалитьБлагодарю)
Удалить