Leo and hearts
09:55
Привет, крошки!
У нас наконец началось лето (точнее некое его подобие), и я вышла на улицу не в джинсах и осеннем пальто, а в легкой короткой юбчонке и футболке. Странное сочетание, скажете вы. А мне нравится. Я вообще люблю все странное. А леопард и сердечки на юбке смотрятся бомбически. Разве нет? :)
T-shirt/футболка - Only
Skirt/юбка - H&M
Bag/сумка - ebay
Спасибо что читаете :)
14 коммент.
Милые кудряшки :)))
ОтветитьУдалитьСочетание с несочетаемым - это вообще всегда оригинально и интересно))) Образ дерзкий, но в то же время очень милый =)
А твоя улыбка отлично его завершает! :)
http://nastyadeutsch.blogspot.ru/
Спасибо!)
УдалитьНравится сочетание принтов! Интересный образ получился!
ОтветитьУдалитьЯ рада)
УдалитьВаши волосы превосходны!
ОтветитьУдалитьЭти два принта выглядят вместе по особенному , ярко и стильно!
Давайте дружить http://pinkglasses9.blogspot.ru/ ❤
Спасибо, что оценили)
УдалитьЗдравствуйте!
ОтветитьУдалитьЧудесный образ! Мне он так нравится! Прямо очень-очень
Тебе безумно идет такое сочетание несочетаемого)
Очень рада, что у Вас, наконец-то, лето началось) Пусть и немного запоздало)
С уважением,
Анастасия, автор блога http://anastasiamb.blogspot.ru/
Да уж, погода радует наконец)
УдалитьСпасибо!
Бомбическое сочетание!!! А волосы, волосы-то, зависть многих девушек)))))
ОтветитьУдалитьhttp://sashashut.blogspot.com
Мерси)
УдалитьВам нераельно повезло с внешностью))) вы всегда будуте привлекать внимание, такие лица обычно в кино снимают))))
ОтветитьУдалитьКонкретно лук очень крутой!!!
Вобщем, зависла на вышей страничке!)))
http://thelukovitsa.blogspot.com/
Эх, почему меня не снимают в кино)
УдалитьСпасибо)
а здесь прям такая милашка)) умеешь же ты перевоплощаться! мастерски получается)
ОтветитьУдалитьОй, спасибо, Марин)
Удалить