Pink dream
08:50
Доброго времени суток, друзья!
Как ваши дела? Надеюсь, лучше, чем у меня.
Сегодня я покажу вам мои новые любимые джинсы. Почему любимые? Правильно, они с высокой талией. Если вы давно читаете мой блог, конечно же знаете о моей любви к завышенной посадке. Это так удобно и красиво, что я не понимаю, как некоторые люди ходят в супернизких джинсах. Бррр.
Джинсы - Zara
Кофта - H&M
Кроссовки - Nike
Спасибо что читаете :)
11 коммент.
Красивый look!
ОтветитьУдалитьВам очень идет.
Я ношу джинсы с низкой талией, потому что у меня проколот пупок, соответственно джинсы (да и любые другие брюки/юбки/шорты) с высокой талией задевают сережку и это жутко неприятно и больно. А так я бы тоже с удовольствием такие носила! :)
http://taya.today
Ох, а я и не думала об этом. А ведь недавно хотела проколоть себе.
УдалитьСпасибо)
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЯ уже года полтора не делаю никакие упражнения. Я играла в футбол, оттуда и такие ноги.
УдалитьВы очень красивая :)) Как же я люблю джинсы с высокой талией, выглядит очень красиво :)))
ОтветитьУдалитьhttp://the-newone.blogspot.nl
INSTAGRAM : hellodashi
xx
Hi Mary!!!! I like very much this comfy outfit, especially your new jwans! I started following you on G+! Hope your follow back! What do you think to follow us also in Bloglovin? Kisses,
ОтветитьУдалитьEni
http://eniwherefashion.blogspot.it/
я никак не могу найти такие джинсы! они на тебе просто превосходно сидят и ты смотришься как кино дива на отдыхе)))
ОтветитьУдалитьДа, найти их было оочень сложно. Но кто ищет, тот всегда найдет)
УдалитьСочетание цветов получилось очень стильное и яркое, но в этот же момент очень нежное и романтичное)Надо же...у кого то волосы такие от природы пышные и кудрявые.., а мне приходится прибегать к плойкам,чтоб получить такой эффект=)
ОтветитьУдалитьСпасибо)
УдалитьДа, с волосами мне повезло)
Прекрасно!) Да и в ручках у вас Иван-Чай, очень полезная травка)
ОтветитьУдалить